Приём в первый класс

Приём в первый класс

Электронное правительство   http://www.gosuslugi.ru/

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля  начнётся приём заявлений  в 1 класс.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  11.03.2021 г. № 98-а "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Колыванского района Новосибирской области,

осуществляющих обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования,

за конкретными территориями Колыванского района Новосибирской области".

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458

"Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам

начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Дата последнего обновления страницы 01.04.2021