Всероссийская школьная олимпиада

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

2020 -2021 учебный год

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 марта 2015 г. № 249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников,    утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. № 1252"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2015 г. № 1488 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников,

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 ноября 2016 г. № 1435 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников,

Методические рекомендации по организации и проведению школьного, муниципального этапов ВсОШ

Порядок аккредитации общественных наблюдателей

Распоряжение Администрации Колыванского района Новосибирской области

Приказ МБОУ "Скалинская СОШ"

Ранжированные списки участников олимпиады (опубликованы с согласия законных представителей)

Протоколы жюри

ПРИКАЗ  О проведении муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2020-2021 учебном году на территории Новосибирской области