"Школа, творчество, успех"

"Школа, творчество, успех"

Фестиваль "Школа.Творчество.Успех".

Уважаемые родители!

9 сентября 2018 года состоится второй этап отборочного (школьного)

этапа Фестиваля  «Школа. Творчество. Успех».

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи на территории Новосибирской области, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, и в соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014г № 1726-р "Об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей" с декабря 2017г по декабрь 2018 года проводится Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех"

Целью проведения Фестиваля является художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи на территории Новосибиской области.

Задачи Фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, назависимо от возраста;

- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие  новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Положение о Региональном Фестивале творчества "Школа.Творчество.Успех"

Положение о школьном этапе проведения Фестиваля "Школа. Творчество. Успех"

План проведения мероприятий подготовительного этапа

Приглашаем родителей на фестиваль файл